Поставка мебели : в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение мебели для оборудования кабинетов МОУ Родниковская СОШ №32»
Начальная цена1 089 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 892,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 463,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000911
ИКЗ
263504004080250400100100340013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, птг. Родники, ул. Центральная, д. 1
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 36 Штука | 16 362,5 ₽ | 589 050 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 72 Штука | 6 947,5 ₽ | 500 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ