Поставка краски (эмали) для дорожной разметки
Начальная цена848 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000913
ИКЗ
263504015080550400100104270012030244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский , г. Раменское, Транспортный проезд 8
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кошелев Вячеслав Сергеевич, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 600 Килограмм | 270 ₽ | 432 000 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 600 Килограмм | 260 ₽ | 416 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ