Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии (теплоносителя) горячего/холодного водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000919 опубликован 03.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263504004095450400100100650013600244
Начальная цена67 141,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000919
ИКЗ
263504004095450400100100650013600244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский , п.Электроизолятор, д.58
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту приборов учета расхода воды
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
1 Условная единица67 141,16 ₽67 141,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ