Поставка матов гимнастических

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000920 опубликован 02.09.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263504003928250400100100590013230244
Начальная цена172 913,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 645,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000920
ИКЗ
263504003928250400100100590013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский п. Рылеево, д.30 а
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мат гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
20 Штука8 645,67 ₽172 913,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ