Выполнение работ по текущему ремонту : защитного сооружения

Электронный аукцион № 0848300051626000927 опубликован 01.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263504016493550400100100390014120244
Начальная цена2 637 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 374,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 740,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 374,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000927
ИКЗ
263504016493550400100100390014120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Советская, 19
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 637 403 ₽2 637 403 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ