Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 2 этажа

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000930 опубликован 01.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263504003965250400100100770010000244
Начальная цена1 101 618,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 016,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 080,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000930
ИКЗ
263504003965250400100100770010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский, г. Раменское, Коммунистическая ул., д.30/1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
3 Штука3 281,01 ₽9 843,03 ₽
2
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
2 Штука7 378 ₽14 756 ₽
3
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные
1 Штука14 467,22 ₽14 467,22 ₽
4
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 040 505,08 ₽1 040 505,08 ₽
5
Светильник светодиодный прожекторный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
2 Штука946,45 ₽1 892,9 ₽
6
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука6 718,22 ₽20 154,66 ₽
7
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
--1 101 618,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ