Приобретение (поставка) специализированного оборудования для сверки библиотечных фондов для МУК "Раменская ЦБС" (наказы депутата "Приобретение для нужд МУК "Раменская ЦБС" и оборудования и библиотечного инвентаря для организации и оптимизации работы")
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000935
ИКЗ
263504008855450400100100660012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский г.Раменское, ул.Советская д.19
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.154 Сканеры штрихкодов | 6 Штука | 10 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 3 Штука | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ