Оказание услуг по противопожарным мероприятиям
Начальная цена451 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051626000940
ИКЗ
263504003955750400100100560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Раменский, п. Удельная, Зеленый городок
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 46 200 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 69 300 ₽ | 69 300 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 45 050 ₽ | 45 050 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ