Выполнение работ по текущему ремонту :установка забора

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051626000942 опубликован 03.09.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263504004035150400100100390014120244
Начальная цена755 403,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 770,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051626000942
ИКЗ
263504004035150400100100390014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5040136688 - 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Раменский г. Раменское, ул. Михалевича, д.29
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Меркулова Оксана Вячеславовна, 7-499-7693668, torgi@mkycz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица755 403,67 ₽755 403,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ