Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений здания (установка системы вентиляции) на стадионе мкр. Ферма МБУ СОЦ "Луч"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051726000344 опубликован 20.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263504205612450420100100100014322244
Начальная цена2 874 715,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 747,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 471,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000344
ИКЗ
263504205612450420100100100014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Озерная, д. 2а, стр. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица2 874 715,54 ₽2 874 715,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы