Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д.80А

Электронный аукцион № 0848300051726000346 опубликован 21.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263504213451050420100101210014211244
Начальная цена6 411 232,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 112,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 320 561,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 64 112,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000346
ИКЗ
263504213451050420100101210014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
Новоугличское шоссе д.80А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д.80А
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица6 411 232,22 ₽6 411 232,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы