Выполнение работ по текущему ремонту рекреации-актового зала здания школы по адресу: п. Мостовик, ул. Первомайская д .14
Начальная цена4 027 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 278,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 784,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 20 139,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047113-26Приложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026Приложение 7 к Контракту Локальный сметный расчет (смета)Приложение 6 к Контракту Ведомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000347
ИКЗ
263504206803150420100100100014120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Мостовик ул. Первомайская, д. 14
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 027 842 ₽ | 4 027 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ