Выполнение работ по текущему ремонту скатной кровли здания МБУ "Развития" по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ г. Сергиев-Посад проспект Красной Армии д.86/2
Начальная цена4 039 549,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 395,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 211 864,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 403 954,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000348
ИКЗ
263504210787650420100100480014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев-Посад проспект Красной Армии д.86/2
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 039 549,3 ₽ | 4 039 549,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ