Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей
Начальная цена441 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 418,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000358
ИКЗ
263504213354850420100100110029511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
, Сергиев Посад г, Красной Армии, 169
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа CF259X/057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа C041H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 75 Условная единица | 1 100 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CE505X/CF280X/719H/720H/C-EXV40 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Условная единица | 700 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CE278A/CE285A/CB435A/CB436A/712/725/726/728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа TL5120X TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 1 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа W1510X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 85 Условная единица | 700 ₽ | 59 500 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CF226X/CRG-052H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Условная единица | 650 ₽ | 16 250 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа MLT-D111L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 15 Условная единица | 1 100 ₽ | 16 500 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 10 Условная единица | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 10 Условная единица | 1 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 5 Условная единица | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа W1360X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 5 Условная единица | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 20 Условная единица | 1 340 ₽ | 26 800 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 3 Условная единица | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 15 Условная единица | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ