Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена94 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 943,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000359
ИКЗ
263504204750750420100100360011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
Сергиев Посад г, ул. Центральная, 58
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 740 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 225 Пачка | 370 ₽ | 83 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ