Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке фасадного и внутреннего газопровода в МКД по адресам: Сергиево-Посадский г.о., д. Кузьмино д.9, 10, 32, с. Константиново ул. Октябрьская д.8, 9, 10

Электронный аукцион № 0848300051726000364 опубликован 29.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263504202239750420100101090014221244
Начальная цена11 658 541,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 585,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 497 562,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000364
ИКЗ
263504202239750420100101090014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 5 к Контракту
Срок исполнения
147 календарных дней
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица11 658 541,81 ₽11 658 541,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы