Выполнение работ по текущему ремонту : "Устройство наружного водостока на здании администрации по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051726000369 опубликован 30.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263504210791850420100100310014391244
Начальная цена127 483,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 274,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 748,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000369
ИКЗ
263504210791850420100100310014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д.169
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица127 483,9 ₽127 483,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы