Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания с кадастровым номером 50:05:0100137:114, расположенного по адресу: Московская обл., г.о. Сергиево-Посадский, пгт. Богородское, д.20
Начальная цена368 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 683,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 502 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000370
ИКЗ
263504210787650420100100510014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.о. Сергиево-Посадский, пгт. Богородское, д.20
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Соловьёва Галина Александровна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 368 340 ₽ | 368 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ