Выполнение работ по текущему ремонту кабинета здания администрации, расположенного по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051726000371 опубликован 30.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263504210791850420100100300014339244
Начальная цена380 223,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000371
ИКЗ
263504210791850420100100300014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
141310, Российская Федерация, обл Московская, г.о. Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д.169
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица380 223,77 ₽380 223,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы