Поставка ГСМ через сеть АЗС
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000372
ИКЗ
263504213451050420100101280011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
адресный перечень указан в Приложении № 5 к контракту
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,56 ₽ | 84,56 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 101,32 ₽ | 101,32 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 91,92 ₽ | 91,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ