Устройство проездов и парковочных пространств на территории Сергиево-Посадского городского округа
Начальная цена30 513 006,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 305 130,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 525 650,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 305 130,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026_ Приложение 5. Описание объекта закупки (единички)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051597-26___ЛС №22-07 от 23.07.26г. Устр парковочного пространства. Ед. расценки. 1 кв.26гПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000375
ИКЗ
263504213451050420100101340014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Сергиево-Посадского городского округа
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Соловьёва Галина Александровна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство проездов и парковочных пространств на территории Сергиево-Посадского городского округа 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 626 750,14 ₽ | 626 750,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ