Оказание услуги по предоставлению муниципальному образованию "Сергиево-Посадский городской округ Московской области" кредита в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в размере 466 930 400 (Четыреста шестьдесят шесть миллионов девятьсот тридцать тысяч четыреста) рублей 00 копеек

Электронный аукцион № 0848300051726000378 опубликован 05.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263504201341050420100100070016419730
Начальная цена74 708 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 747 088,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000378
ИКЗ
263504201341050420100100070016419730
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
141315, Московская обл, Сергиево-Посадский го, Сергиев Посад г, пр-т Красной Армии, 169
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Соловьёва Галина Александровна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица74 708 864 ₽74 708 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы