Оказание услуг по проведению микробиологических и химических исследований воды родников на территории Сергиево-Посадского городского округа

Электронный аукцион № 0848300051726000380 опубликован 06.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263504202239750420100101140017120244
Начальная цена835 656,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 356,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 782,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000380
ИКЗ
263504202239750420100101140017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями приложения 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
50 Условная единица16 713,13 ₽835 656,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы