Выполнение работ по текущему ремонту колодцев в д. Самойлово (11м), д. Ивашково (20м), с Бужаниново ул. Центральная (20м), д. Рогачево (33м), д. Суровцово, д. 27 (20м), д. Шубино д. 33 (25 м), д. Шабурново, д. 22 (17м), д. Муханово ул. Первомайская, д. 6 (24 м), покраска домиков в 6 нас. пунктах

Электронный аукцион № 0848300051726000389 опубликован 13.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263504202239750420100101190014221244
Начальная цена2 456 384,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 563,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 736 915,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000389
ИКЗ
263504202239750420100101190014221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Соловьёва Галина Александровна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
колодцев в д. Самойлово (11м), д. Ивашково (20м), с Бужаниново ул. Центральная (20м), д. Рогачево (33м), д. Суровцово, д. 27 (20м), д. Шубино д. 33 (25 м), д. Шабурново, д. 22 (17м), д. Муханово ул. Первомайская, д. 6 (...
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица2 456 384,95 ₽2 456 384,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы