Благоустроенная квартира, приобретаемая в муниципальную собственность муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области» для обеспечения жилой площадью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа
Начальная цена4 314 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 147,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 147,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000392
ИКЗ
263504201378750420100100290016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад или г. Хотьково или г. Пересвет или г. Краснозаводск или п. Скоропусковский
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 314 720 ₽ | 4 314 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ