Поставка задвижек чугунных

Электронный аукцион № 0848300051726000394 опубликован 20.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263504214355350420100100050020000000
Начальная цена770 250,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 702,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 512,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000394
ИКЗ
263504214355350420100100050020000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.103А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука147 520,8 ₽295 041,6 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука237 604,47 ₽475 208,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы