Поставка задвижек чугунных
Начальная цена995 015,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 950,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 750,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложентие 5 Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№052313-26Обоснование+необходимости+использования+дополнительных+характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000396
ИКЗ
263504214355350420100100050010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Сергиево-Посадский г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.103А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, cmzisv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 25 239,13 ₽ | 302 869,56 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 38 602,02 ₽ | 77 204,04 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 53 780,66 ₽ | 107 561,32 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | 5 364,56 ₽ | 107 291,2 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 7 300,4 ₽ | 87 604,8 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 9 729,19 ₽ | 116 750,28 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 16 311,2 ₽ | 195 734,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ