Выполнение работ по текущему ремонту части кровли одноэтажного нежилого здания с кадастровым номером 50:05:0050302:281, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Хотьково, ул. 2-я Рабочая, д.27 над нежилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности
Начальная цена3 860 920,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 609,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 158 276,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 386 092,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5 к Контракту_ООЗ (ТЗ)_Кровля г. Хотьково, ул. 2-я Рабочая, д.27Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053218-26Приложение 6 к Контракту_ЛСР_Кровля г. Хотьково, ул. 2-я Рабочая, д.27Приложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000397
ИКЗ
263504210787650420100100540014391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хотьково, ул. 2-я Рабочая, д.27
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Свистун Ирина Витальевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 3 860 920,51 ₽ | 3 860 920,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ