Выполнение работ по текущему ремонту помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 36, кв. 77
Начальная цена389 489,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 894,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 894,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052431-26Железнодорожная 36 кв 77 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000399
ИКЗ
263504201378750420100100280014120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 36, кв. 77
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Соловьёва Галина Александровна, 7-496-5510338, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилых зданий 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 389 489,07 ₽ | 389 489,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ