Приобретение минитрактора с насадками для обслуживания стадиона муниципального бюджетного учреждения "Спортивно-оздоровительный центр "Луч" по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Озерная (56:302702, 38.191195)

Электронный аукцион № 0848300051726000405 опубликован 18.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263504205612450420100100110010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000405
ИКЗ
263504205612450420100100110010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
; г. Сергиев Посад; ул. Озерная; д. 2а; стр. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.21.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт
1 Штука963 100 ₽963 100 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука114 000 ₽114 000 ₽
3
Части прицепов, полуприцепов и прочих транспортных средств, не оснащенных двигателями
29.20.3 Части прицепов, полуприцепов и прочих транспортных средств, не оснащенных двигателями
1 Штука152 000 ₽152 000 ₽
4
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
2 Штука57 500 ₽115 000 ₽
5
Снегоочиститель (снегоотбрасыватель) роторный
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
1 Штука65 900 ₽65 900 ₽
6
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука90 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы