Поставка канцелярских товаров : файл-вкладыш

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051726000410 опубликован 26.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263504201378750420100100310012229244
Начальная цена59 717 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 597,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 985,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000410
ИКЗ
263504201378750420100100310012229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сергиев Посад , проспект Красной Армии , д.169, кабинет 402, 4 этаж(без лифта)
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка597,17 ₽59 717 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы