Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа лот 10

Электронный аукцион № 0848300051726000411 опубликован 26.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263504213451050420100101320014211244
Начальная цена17 182 273,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 822,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 154 682,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 718 227,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000411
ИКЗ
263504213451050420100101320014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
(подъезд) к в/ч 73527 (р.п. Скоропусковский) кадастровый номер: 50:05:0120147:390"
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Воликова Елена Валерьевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица10 341 970,46 ₽10 341 970,46 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица6 840 303,1 ₽6 840 303,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы