Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа лот 9
Начальная цена15 054 260,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 542,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 516 278,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 505 426,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026- -Приложение 5 к Контракту ООЗ (ТЗ) Лот 9Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051169-26Требования к независимой гарантииДругое приложение, сост. 26.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Приложение 6 к Контракту Сметы Лот 9
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000412
ИКЗ
263504213451050420100101310014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, ул. Ленина (от ул. Толстого до ул. 2-я Лесная)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Воротникова Надежда Ивановна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 367 048,31 ₽ | 5 367 048,31 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 687 212,57 ₽ | 9 687 212,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ