Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа лот 8
Начальная цена16 919 037,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 190,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 075 711,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 691 903,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026- -Приложение 5 к Контракту ООЗ (ТЗ) Лот 8Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051167-26Приложение 6 к Контракту Сметы Лот 8Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Другое приложение, сост. 26.08.2026Требования к независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000413
ИКЗ
263504213451050420100101290014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Реммаш, ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Федориненко Алевтина Андреевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 11 635 747,52 ₽ | 11 635 747,52 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 283 289,86 ₽ | 5 283 289,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ