Поставка стальных труб для нужд МУП «РКС»
Начальная цена1 279 687,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 796,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 968,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000414
ИКЗ
263504214355350420100100050050000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вознесенская, д.103А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 851,08 ₽ | 51 064,8 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 1 060,08 ₽ | 63 604,8 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 2 672,32 ₽ | 160 339,2 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 516,05 ₽ | 30 963 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 625,34 ₽ | 37 520,4 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 329,28 ₽ | 19 756,8 ₽ |
| 7 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 5 006,09 ₽ | 120 146,16 ₽ |
| 8 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 1 417,38 ₽ | 85 042,8 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 3 719,32 ₽ | 89 263,68 ₽ |
| 10 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 11 492,54 ₽ | 275 820,96 ₽ |
| 11 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 8 228,61 ₽ | 197 486,64 ₽ |
| 12 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 6 194,93 ₽ | 148 678,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ