Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке фасадного и внутреннего газопровода в МКД по адресам: Сергиево-Посадский г.о., с. Константиново ул. Октябрьская д. 9, 10
Начальная цена3 848 089,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 480,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 154 426,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000415
ИКЗ
263504202239750420100101160014221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Сергиево-Посадский, с. Константиново ул. Октябрьская д. 9, 10
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Воротникова Надежда Ивановна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 848 089,01 ₽ | 3 848 089,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ