Поставка офисной бумаги
Начальная цена355 177 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 551,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 758,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000417
ИКЗ
263504212840350420100100030010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
,Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, ул. Глинки, д.2
Срок исполнения
211 календарных дней
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 900 Пачка | 353,53 ₽ | 318 177 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 740 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ