Поставка комплектующих для нужд МУП «РКС»
Начальная цена761 540,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 615,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 154,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055160-26Обоснование необходимости использования дополнительных показателей, не включенных в КТРУПриложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051726000419
ИКЗ
263504214355350420100100050070000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.103А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 212,87 ₽ | 5 108,88 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 293,47 ₽ | 7 043,28 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 1 121,86 ₽ | 26 924,64 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 475,4 ₽ | 11 409,6 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 1 604,99 ₽ | 19 259,88 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 2 083,77 ₽ | 25 005,24 ₽ |
| 7 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 4 232,5 ₽ | 50 790 ₽ |
| 8 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 8 151,43 ₽ | 65 211,44 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 12 680,98 ₽ | 101 447,84 ₽ |
| 10 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 18 166,21 ₽ | 145 329,68 ₽ |
| 11 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 24 537,57 ₽ | 98 150,28 ₽ |
| 12 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 51 465,01 ₽ | 205 860,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ