Оказание услуг по диагностике эксплуатируемых мостовых сооружений и водопропускных труб

Запрос котировок в электронной форме № 0848300051726000421 опубликован 02.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263504213451050420100101480017120244
Начальная цена2 007 795,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 077,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 389,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000421
ИКЗ
263504213451050420100101480017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Сергиево-Посадский г. Сергиев Посад, ул. Суворова (координаты начала моста 56.311556, 38.124873, координаты конца моста 56.311831, 38.125421)
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Соловова Ольга Александровна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
1 Условная единица2 007 795,38 ₽2 007 795,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ