Выполнение работ по сносу аварийного многоквартирного жилого дома, подготовке проекта организации работ по сносу объекта и смет на снос объекта, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 18
Начальная цена449 397,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 493,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 819,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 939,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000422
ИКЗ
263504210787650420100100560014311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 18
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 449 397,21 ₽ | 449 397,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ