Выполнение работ по сносу аварийного многоквартирного жилого дома, подготовке проекта организации работ по сносу объекта и смет на снос объекта, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г.Сергиев Посад, ул. 2-ой Кирпичный завод, д. 14
Начальная цена2 724 121,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 241,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 817 236,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 272 412,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000423
ИКЗ
263504210787650420100100570014311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сергиев Посад, ул. 2-ой Кирпичный завод, д. 14
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Родионова Юлия Егоровна, 7-496-5510338, 44fz-spgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 724 121,54 ₽ | 2 724 121,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ