Выполнение работ по текущему ремонту : "Устройство наружного водостока на здании администрации по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.169"
Начальная цена154 211,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.09.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056840-26водосток с прогревом пр Кр Арм 169 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (3)Приложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026Приложением № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому+заданию). Акт освидетельствования скрытых работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051726000424
ИКЗ
263504210791850420100100350014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ СПГО"
ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д.169
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Останин Владимир Андреевич, 7-496-5510338, cmzva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 154 211,05 ₽ | 154 211,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ