Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 36, кв. 77

Электронный аукцион № 0848300051726000425 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263504201378750420100100360014120244
Начальная цена389 489,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 894,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 894,89 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦМЗ СПГО"

ИНН-КПП
5042138345 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Местонахождение
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 36, кв. 77
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Федориненко Алевтина Андреевна, 7-496-5510337, spgo_cmz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт жилого помещения расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 36, кв. 77
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица389 489,07 ₽389 489,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ