Оказание комплексных услуг по чистке и уборке помещений и территорий, занимаемых администрацией городского округа Котельники Московской области
Начальная цена2 428 648,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 286,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 864,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №044970-26Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026Требования+к+независимой+гарантии (8)Карточка+заказчика (6)Другое приложение, сост. 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000094
ИКЗ
263502703677250270100101170018110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Котельники, 2-й Покровский проезд д. 6, корп. 1 пом. 5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Буторина Алина Сергеевна, 7-495-5598290, kotel_ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по чистке и уборке помещений и территорий, занимаемых администрацией городского округа Котельники Московской области 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 607 162,04 ₽ | 607 162,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ