Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров (сплит-систем) для нужд МАУ «МФЦ ГО Котельники МО»

Электронный аукцион № 0848300053026000095 опубликован 13.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263502722837950270100100030013312244
Начальная цена64 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 432 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000095
ИКЗ
263502722837950270100100030013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Котельники ул. Новая, д.14, мкр. Ковровый, д. 25, мкр. Силикат, д. 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-495-5598290, kotel_ekonrg@mal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица64 320 ₽64 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы