Оказание услуг по выпиловке аварийных и сухостойных деревьев на Котельниковском муниципальном кладбище 2026г.

Электронный аукцион № 0848300053026000096 опубликован 13.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263502722299450270100100410018130244
Начальная цена199 970,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 997,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000096
ИКЗ
263502722299450270100100410018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Котельники ул. Малая Колхозная рядом с в/ч 55722 (Муниципальное кладбище города Котельники Московской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-495-5598290, kotel_ekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица199 970,63 ₽199 970,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы