Выполнение работ по текущему ремонту забора и покраске ограждения на Котельниковском муниципальном кладбище
Начальная цена449 645,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 964,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053043-26Требования+к+независимой+гарантии (8)Источники ценовой информацииДругое приложение, сост. 13.08.2026Карточка+заказчикаПриложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000097
ИКЗ
263502722299450270100100420014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Котельники ул. Малая Колхозная рядом с в/ч 55722 (Муниципальное кладбище города Котельники Московской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-495-5598290, kotel_ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 449 645,87 ₽ | 449 645,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ