Поставка расходных материалов для спецтехники и тракторов Муниципального бюджетного учреждения городского округа Котельники Московской области «СПЕЦТРАНС»
Начальная цена380 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Требования+к+независимой+гарантии+(2)Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048426-26характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026Карточка+заказчикаДругое приложение, сост. 21.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000098
ИКЗ
263502723630950270100100250013291244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Котельники, мкр. Силикат, промзона, рядом со строением 25/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-498-6020553, kotel_ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточный диск 32.91.19.110 Щетки технические | 2 500 Штука | 152,2 ₽ | 380 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ