Поставка песка для нужд Муниципального бюджетного учреждения городского округа Котельники Московской области «СПЕЦТРАНС»
Начальная цена905 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000099
ИКЗ
263502723630950270100100260010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Котельники, мкр. Силикат, промзона, рядом со строением 25/1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-495-5598290, kotel_ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 500 Кубический метр | 1 810 ₽ | 905 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ