Поставка канцелярских товаров : файлов-вкладышей для нужд МАУ "МФЦ ГО Котельники МО"

Электронный аукцион № 0848300053026000100 опубликован 03.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263502722837950270100100070012229244
Начальная цена93 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 366 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053026000100
ИКЗ
263502722837950270100100070012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5027233876 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 140055, Московская обл, Котельники г, МКР. БЕЛАЯ ДАЧА, Д. 62, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Котельники мкр. Силикат, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самарина Ирина Владимировна, 7-495-5598290, kotel_ekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Упаковка312,2 ₽93 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ